RU
RU
Отзывы

Отзывы

3/12/2023
Стас Джазов, Яндекс
Пойдет гостишка переконтаваться
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
5/11/2023
Ольга, сайт отеля
В целом, мой опыт проживания в этом отеле был выше всяких похвал. Я получила высокий уровень сервиса, комфортабельное проживание и доступ ко всем необходимым удобствам. Все чисто и современно, завтраки шикарные! Я рекомендую этот отель всем, кто ищет идеальное место для проживания во время путешествия или деловой поездки.
Подробнее
5/11/2023
Тимур М., 2 ГИС
Отличный отель! Свежий ремонт, всё сделано на очень хорошем уровне!
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.