RU
RU
Отзывы

Отзывы

28/05/2026
Раушан Тимербаев, Яндекс
Отличный отель, всегда чисто, персонал отзывчивый, профессионалы своего дела.Шведский стол на высоте, все очень вкусно.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
25/03/2026
Рафаэль З., Яндекс
Здравствуйте! Классный отель, уже в третий раз выбираю его. Там всегда чисто и уютно, сейчас открыли спа зону, очень понравилось! Всем рекомендую!
Подробнее
17/03/2026
Альбина Ибрагимова, Яндекс
Отличный отель . Отличные завтраки, хороший выбор , разнообразное меню на любой вкус . Отель красивый , современный , персонал дружелюбный и вежливый . Номера чистые с хорошим ремонтом , постельное белье чистое все , как я люблю . Хороший вид из окна . Локация у отеля отличная, в шаговой доступности большие современные торговые центры , кафе и рестораны. В Нижнекамск приехали впервые . Перед поездкой забронировала два номера . Бесплатная парковка для автомобилей . Ну в общем все достойно . Если приеду в Нижнекамск , то обязательно остановлюсь только в этом отеле . Рекомендую всем без раздумий выбирать именно этот отель . Доступная цена .
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.