RU
RU
Отзывы

Отзывы

16/04/2024
Лиана Миронова, Яндекс
Приехали из Санкт -Петербурга! Отель понравился! Чисто аккуратно! Хорошая 4 даже 4+ брали несколько номеров стандарт и один люкс ! Отель лучший в Нижнекамске!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
25/03/2024
Надежда, Яндекс
Отлично все. Удобная кровать. Широкая, в меру жесткая. Просторный номер. Современный интерьер. Завтраки разнообразные. Проживали в период праздников на 8 марта. На завтрак было даже шампанское, мы его хоть и не пили но все равно было приятно за такое внимание. Персонал дружелюбный, вежливый
Подробнее
9/03/2024
Евгений Н., Яндекс
это лучший отель в городе! отличные номера, отличное обслуживание, отличная еда!!!
Подробнее
Поделитесь отзывом о проживании в нашем отеле

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.