16/04/2024
Приехали из Санкт -Петербурга! Отель понравился! Чисто аккуратно! Хорошая 4 даже 4+ брали несколько номеров стандарт и один люкс ! Отель лучший в Нижнекамске!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
25/03/2024
Отлично все. Удобная кровать. Широкая, в меру жесткая. Просторный номер. Современный интерьер. Завтраки разнообразные. Проживали в период праздников на 8 марта. На завтрак было даже шампанское, мы его хоть и не пили но все равно было приятно за такое внимание. Персонал дружелюбный, вежливый
Подробнее
9/03/2024
это лучший отель в городе!
отличные номера,
отличное обслуживание,
отличная еда!!!
Подробнее